🔧 Онлайн-курс "PRO-конструктор в БАЗИС-Мебельщик"

Освойте профессию конструктора корпусной мебели и научитесь работать в программе БАЗИС-Мебельщик — уверенно, пошагово и без хаоса.

  • ✔️ Полный разбор интерфейса 2D и 3D
  • ✔️ Работа с базами материалов и фурнитурой
  • ✔️ Методика, проверенная на реальных заказах
  • ✔️ Пошаговое моделирование без ошибок и догадок

💬 Поддержка от автора, закрытый Telegram-канал, шаблоны и реальные кейсы

💰 Стоимость курса: 20 000 руб

🔁 Сделай репост записи о курсе в мебельной группе или у себя на странице — и получи дополнительную скидку. Просто напиши автору после репоста — и получи персональное предложение.
📲 Записаться на курс

Разработчики Life is Strange отложили релиз новой игры из-за новой Life is Strange

Крепёж нового поколения

Французский издатель и разработчик Don’t Nod (Life is Strange, Banishers: Ghosts of New Eden) решил отложить релиз сюжетного приключения Lost Records: Bloom & Rage из-за конкурента по жанру.

Источник изображений: Steam

Напомним, Don’t Nod планирует выпустить Lost Records: Bloom & Rage по частям. Релиз собираются разделить на два эпизода — первый должен был выйти в конце 2024 года, а второй ожидался через месяц после этого.

Как стало известно, после «глубокого анализа последних тенденций и событий в индустрии» студия посчитала необходимым перенести релиз Lost Records: Bloom & Rage на начало 2025 года для обеспечения игре успешного запуска.

Разработчики Life is Strange отложили релиз новой игры из-за новой Life is Strange

Гендиректор Don’t Nod Оскар Гильбер (Oskar Guilbert) назвал конкретную причину переноса Lost Records: Bloom & Rage — 29 октября на ПК и консолях стартует Life is Strange: Double Exposure, и студия не хочет с ней пересекаться.

«Давайте дадим обоим проектам время, чтобы ими успели насладиться игроки созданного нами большого сообщества. Мы твёрдо уверены, что ожидание Bloom & Rage будет стоить того», — заверил Гильбер.

Разработчики Life is Strange отложили релиз новой игры из-за новой Life is Strange

«Ты не пройдёшь!»

Сюжет крутится вокруг событий лета 1995 года в городке Велвет-Коув. Четыре подруги отлично провели время, но поклялись больше никогда не общаться. Спустя 27 лет героини воссоединяются, чтобы раскрыть секреты прошлого.

В Lost Records: Bloom & Rage обещают влияние решений на ход истории в обоих её отрывках (в 1995 году и в 2022-м), графику на движке Unreal Engine (версия не уточняется) и текстовый перевод на русский.

Если наш сайт оказался вам полезен — можно сказать спасибо и поддержать развитие проекта 🙏

Сказать спасибо
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: